Прием детей в МБДОУ. Приказы о зачислении детей

В детских садах города на новый учебный год будет распределено более 924 мест

Уважаемые родители!

Управление образования администрации города Троицка информирует вас, что с 20 мая 2019 года по 31 мая 2019 года будет проходить комплектование групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях (далее – ДОУ) на 2019-2020 учебный год в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование».

На 2019-2020 учебный год в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях будет укомплектовано 74 группы для детей в возрасте от 1 до 7 лет.

С 3 июня 2019 года в Управлении образования администрации города Троицка можно будет ознакомиться со списками детей, направленных в детские сады города, а также получить направление. Хочу такой сайт

Для получения направления обращаться в кабинет № 6 (понедельник - четверг с 9.00 до 17.00 часов, пятница с 9.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов), при себе необходимо иметь оригиналы следующих документов: паспорт родителя (законного представителя) ребенка, свидетельство о рождении ребенка.

Внимание! Направления, полученные родителями (законными представителями), должны быть переданы в ДОУ в течение 30 дней для зачисления в образовательное учреждение.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.